Деревянные пазлы-дроби на магните ТМ Розумний Лис
Деревянные пазлы-дроби ― незаменимая игрушка, которая знакомит детей с понятиями целое и дробное. С их помощью в доступной и игровой форме можно познакомить ребенка с фундаментальным понятием части и целого, а яркие красочные цвета придадут легкости и веселости процессу обучения.
Играя с такой игрушкой, ребенок развивает восприятие (формы и цвета), память (запоминаем цифры, дроби), логику (учимся сопоставлять цифру с формой и размером).
Обратная сторона полностью магнитная на виниловой основе, что позволяет надежно закреплять дроби на магнитных досках, холодильнике, других металлических поверхностях.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Розумний Лис |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |