





Деревянная игрушка Досточка вкладки Больше Меньше Ракеты ТМ Розумний Лис
Деревянная игрушки Больше Меньше ― отличный инструмент, чтобы научить детей понятиям больше меньше. Малыш научиться определят нужную вкладку не только по форме но и по размеру. Яркие персонажи не оставят детей равнодушными.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Розумний Лис |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 2-х лет |
| Тип | Фигурки |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 21 мм |