







Деревянная игрушка Половинки Домашние животные ТМ Розумний Лис
Данная игра развивает у малыша: целостность восприятия, внимание, память.
В наборе 12 животных, в удобной деревянной коробке.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Розумний Лис |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 100 мм |