Деревянная игрушка Половинки ассоциации Транспорт ТМ Розумний Лис
Половинки ассоциации учат детей искать взаимосвязи между объектами на картинках, развивают мышление и внимание.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Розумний Лис |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пазл |