





Деревянная игрушка Пирамидка радуга ТМ Розумний Лис
Развивающая деревянная игрушка – оригинальная пирамидка с 7 разноцветными кольцами. Ребёнок научится узнавать цвета, их порядок в радуге, складывать в порядке убывания размера, а обучение превратится в увлекательную игру.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Розумний Лис |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 2-х лет |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пирамидка |
| Размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |