









Керамический конструктор из мини кирпичиков Воронцовский маяк - это качественный, интересный, увлекательный и экологически чистый продукт от украинского производителя. Этот конструктор является реальной миниатюрной копией архитектурного сооружения.
Этот необычный керамический конструктор поможет реализовать Вашему ребенку свой творческий потенциал, научить его основам строительства, архитектуры, дизайну и даже поможет развить знания истории.
Конструктор состоит из 230 деталей, которые легко соединяются с помощью клея. Технология производства и скрепления конструктора делает его не только крепким, но и универсальным. Чтобы разобрать конструктор достаточно оставить его на 30 минут в воде, подсушить и конструктор снова готов к использованию.
Конструктор с мини кирпичиками экологически чистый, надежный и крепкий. Он развивает мелкую моторику рук у ребёнка, пространственное мышление и логику, внимательность и аккуратность. Собирать его будет интересно и детям и взрослым.
В комплект конструктора Воронцовский маяк входит:
Характеристики конструктора Воронцовский маяк:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна замків та фортець |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Керамический |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 230 шт |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 194 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 230 |