





Керамический конструктор из мини кирпичиков Аккерманська крепость - это качественный, интересный, увлекательный и экологически чистый продукт от украинского производителя. Этот конструктор является реальной копией известной украинской крепостью в городе Белгород-Днестровск.
Этот необычный керамический конструктор поможет реализовать Вашему ребенку свой творческий потенциал, научить его основам строительства, архитектуры, дизайну и даже поможет развить знания истории.
Конструктор состоит из 1000 деталей, которые легко соединяются с помощью клея. Технология производства и скрепления конструктора делает его не только крепким, но и универсальным. Чтобы разобрать здание достаточно оставить его на 30 минут в воде, подсушить и конструктор снова готов к использованию.
Конструктор с мини кирпичиками экологически чистый, надежный, развивает мелкую моторику рук у ребёнка, пространственное мышление и логику, внимательность и аккуратность. Собирать его будет интересно и детям и взрослым.
В комплект конструктора Аккерманська крепость:
Характеристики конструктора Аккерманська крепость:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна замків та фортець |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Керамический |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 1000 шт |
| Материал | Керамика |
| Вес | 3300 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 194 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 1000 |