




Металлическая головоломка Cast Jam (Джем) - ловушка элегантных путей.
Уровень сложности Hanayama: 3 (Нормальный)
Задача головоломки «Джем» — это утонченный танец двух колец на круглом металлическом диске, где свобода движения скрыта по иллюзии блокировки. На первый взгляд, это простая конструкция, но чем больше вы пытаетесь разделить элементы, тем плотнее они “застрягают” друг в другом.
Разделить две металлические кольца, которые свободно, но коварно перемещаются по лабиринту извилистых канавок, проходящих по обе стороны диска.
Секрет требует не силы, а пространственной логики и способности видеть сквозь плоскость.
Головоломка идеально подходит для начинающих и опытных любителей Hanayama, которые ценят элегантность дизайна Юу Асаки и ищут головоломку, требующую продуманных манипулирований, а не грубой силы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanayama |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 75 мм |
| Ширина упаковки | 119 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Huzzle |
| Уровень сложности | 3 |