





Магнитный кубик рубика 3х3 Warrior M QiYi с покрытием UV– новинка 2025 года, один из лучших кубиков начального уровня, который имеет хорошие вращательные характеристики, замагниченные грани и яркий цветной пластик. Поставляется в удобной картонной упаковке. В комплекте имеется инструкция по сборке.
Размер грани 56 мм
Вес 58 г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 3x3 |
| Наличие магнитов | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 57 мм |
| Ширина упаковки | 57 мм |
| Высота упаковки | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пластика | без наклеек |