


Кубик рубика 5x5 QiYi QiZheng 5x5 black - головоломка из линейки бюджетных кубиков от QiYi.
Отличительной особенностью этого куба является очень качественное исполнение, плавность хода и возможность хорошо срезать углы. Кубик смотрится очень красиво, яркие сочные цвета сразу привлекают внимание.
Кубик Рубика 5х5 Qiyi QiZheng подойдет для профессионалов и любителей. Кубик Рубика отличная головоломка для тренировки памяти и развития моторики рук.
Размер граней 62х62 мм, вес 148 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 5x5 |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 62 мм |
| Ширина упаковки | 62 мм |
| Высота упаковки | 62 мм |