



Игра головоломка Подвижный лабиринт ThinkFun Amaze
Настольный лабиринт, который меняется каждый раз, когда вы играете. Игроки должны перемещаться по лабиринту, используя прилагаемый стилус. Толкайте открытые подвижные шлюзы-перегородки, избегая ловушек и тупиков! Разнообразия игре придают 16 уникальных стартовых позиций различной сложности.
Захватывающая игра, которая будет интересна, как детям, так и взрослым.
Размеры ThinkFun Amaze:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Think Fun |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |