


Мини металлическая головоломка Замок Huzzle Keyhole 4 уровень - новинка в коллекции Huzzle. Компания выпустила серию мини головоломок для популяризации бренда и для знакомства большего количества людей с миром качественных и интересных головоломок. Несмотря на миниатюрный размер, головоломка имеет такой же уровень сложности, как и обычная модель.
Перед Вами на первый взгляд простой лабиринт. Две детали имеют выпуклости и вогнутости на своих поверхностях. Однако, когда они переплетаются, головоломка принимает форму трехмерного лабиринта. Вы должны поворачивать, крутить эти детали, но не стоит спешить, так как очень легко зайти в тупик, или вертеть по кругу.
Хотя в головоломке Keyhole все детали на виду, и можно просмотреть все ходы, всё равно головоломка сложная, и займет не мало времени чтобы разгадать секрет.
Технические характеристики Cast Puzzle Замок Huzzle Keyhole gold mini:
Полноразмерная версия головоломки Keyhole здесь...

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanayama |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 66 мм |
| Ширина упаковки | 42 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Huzzle |
| Уровень сложности | 4 |