

Компания выпустила серию мини головоломок для популяризации бренда и для знакомства большего количества людей с миром качественных и интересных головоломок. Несмотря на миниатюрный размер, головоломка имеет такой же уровень сложности, как и обычная модель.
Отличная головоломка для любителей оригинальных и символических игрушек. Головоломка Huzzle Cast Dolce имеет 3 уровень сложности, и это означает что она достаточно сложная, не смотря на её внешний вид.
Головоломка придумана и разработана японским изобретателем Акио Ямамото в 2002 году. Задача головоломки состоит в том чтобы разобрать её на две детали, женское и мужское начало, а потом собрать всё обратно.
Технические характеристики головоломки Huzzle Cast Dolce:
Полноразмерная версия головоломки здесь...

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanayama |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 66 мм |
| Ширина упаковки | 42 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Huzzle |
| Уровень сложности | 3 |