Мини головоломка для взрослых Hanayama Диск Huzzle Disk 2 уровень
Компания выпустила серию мини головоломок для популяризации бренда и для знакомства большего количества людей с миром качественных и интересных головоломок. Несмотря на миниатюрный размер, головоломка имеет такой же уровень сложности, как и обычная модель.
Технические характеристики Huzzle Disk mini:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzzle |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 66 мм |
| Ширина упаковки | 42 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Huzzle |
| Уровень сложности | 2 |