Компания выпустила серию мини головоломок для популяризации бренда и для знакомства большего количества людей с миром качественных и интересных головоломок. Несмотря на миниатюрный размер, головоломка имеет такой же уровень сложности, как и обычная модель.
Интересная литая металлическая головоломка Huzzle Elk родом из 19-го века. В те далекие времена в Британии были очень популярными всевозможные головоломки. Концепт этой головоломки Олень именно с тех времён. Головоломка состоит из двух деталей, напоминающих рога оленя, задача заключается в том чтобы разделить детали между собой, а потом снова собрать их вместе. Материал деталей - нержавеющая сталь, имеет приятный тактильный контакт, довольно сложная, имеет 5 уровень сложности.
Технические характеристики Huzzle Elk mini:
Полноразмерная версия головоломки Elk здесь...

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzzle |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 66 мм |
| Ширина упаковки | 42 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Huzzle |
| Уровень сложности | 5 |