Мини металлическая головоломка Дуэт Huzzle Duet может показаться простой загадкой, так как нет скрытых элементов, всё на виду. Но, первый сюрприз - на сетке два кольца соединенные магнитной силой, второй сюрприз - снять их с решетки дело не пяти минут. А вам под силу отделить кольца от сетки и вернуть их в исходное положение?
Компания выпустила серию мини головоломок для популяризации бренда и для знакомства большего количества людей с миром качественных и интересных головоломок. Несмотря на миниатюрный размер, головоломка имеет такой же уровень сложности, как и обычная модель.
После того, как вы справитесь с этим задание, попробуйте также поместить два кольца в четырех точках пересечения на сетке, обозначенной цифрами. Уровень сложности увеличивается по мере того, как игроки стремятся к пересечениям с более высокими номерами.
Технические характеристики Huzzle Duet mini:
Полноразмерная версия головоломки Duet здесь...

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanayama |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 66 мм |
| Ширина упаковки | 42 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Huzzle |
| Уровень сложности | 5 |