Мини головоломка металлическая Ротор Mini Huzzle Rotor silver 6 уровень - новинка в коллекции Huzzle. Компания выпустила серию мини головоломок для популяризации бренда и для знакомства большего количества людей с миром качественных и интересных головоломок. Несмотря на миниатюрный размер, головоломка имеет такой же уровень сложности, как и обычная модель.
Головоломка из металла Huzzle Rotor silver состоит из двух переплетенных между собой деталей. С первого взгляда может показаться что головоломка легкая, но когда вы начнете её решать - сразу убедитесь что она заслуживает иметь шестой уровень сложности. Головоломка имеет несколько способов решения.
Технические характеристики Huzzle Rotor silver:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanayama |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 66 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Huzzle |
| Уровень сложности | 6 |