




Набор из металлических головоломок Ball Puzzles Green Eureka.
Интересный набор металлических головоломок, состоящий из четырех видов разной сложности. Одна головоломка самая сложная 3 уровня, две головоломки второго уровня и одна – первого уровня.
Размер коробки: 17 х 16 х 3,5 см
Производитель: Eureka, Бельгия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eureka |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |