Магнитный кубик рубика Gan 15 Maglev UV – профессиональный кубик, флагманская модель производителя GAN на 2025 год.
Вращение головоломки очень приятное, элементы плотно прилегают и обладают приятными тактильными ощущениями.В кубике установлены белые магниты средней силы, но в комплекте также сильные магниты зеленого цвета и слабее синего цвета.
Внутренняя конструкция получила новое строение, изгибы стали более плавными, поэтому зацепление элементов исчезло. Автовыравнивание граней теперь срабатывает даже при 40 градусах к концу поворота.
Масса кубика всего 58,6 грамма, что делает этот кубик одним из самых легких магнитных кубиков с технологией Maglev. Этим кубиком вы сможете тренироваться подольше, так как руки будут меньше уставать.
Производитель ввел сменные детали центров, что позволяет максимально комфортно подстраивать головоломку для достижения максимальных результатов.
Комплект поставки GAN 15 Maglev UV:
Основные преимущества GAN 15 Maglev UV:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 3x3 |
| Наличие магнитов | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |