


Кубик рубика 3х3 Sengso Legend Stickerless – бюджетная тройка от компании Shengshou без наклеек.
Кубик получился довольно удачный, с хорошими характеристиками. Крутится хорошо, плавно, не плохо режет углы как для не дорогого кубика.
Поставляется в фирменной коробке, без наклеек, грани окрашенны в соотвествующие цвета. Рекомендуем для тех, кто хочет научиться собирать кубик рубика, в качестве первого кубика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SengSo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 3x3 |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 5.6 см |
| Ширина | 5.6 см |
| Высота | 5.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пластика | без наклеек |