




Головоломка Huzzle Key III – новинка 2024 года в коллекции Huzzle и имеет максимальный 6 уровень сложности.
Очень сложная и оригинальная головоломка, разработанная дизайнером Oskar van Deventer. Состоит из четырех деталей - трех ключей и замка, в котором они находятся. Задача состоит в том, чтобы достать все три ключа из замка. А вторая задача головоломки – собрать все части в исходное положение. И будьте уверены, что разобрать головоломку будет не менее сложно, чем собрать ее.
Изготовлен из литого металла, имеет приятные тактильные ощущения и поставляется в красивой подарочной упаковке.
Технические характеристики Huzzle Key III:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanayama |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 75 мм |
| Ширина упаковки | 119 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Huzzle |
| Уровень сложности | 6 |