Электронный конструктор DOKA "Собираем радио" несомненно понравится юным исследователям!
Конструктор позволяет ребенку своими руками создавать FM-радио, поможет в знакомстве с логическими элементами, настройке станций FM, регулировке громкости. Благодаря оригинальному способу соединения деталей Вы сможете добиться быстрого и эффективного результата без использования пайки и применения дополнительных инструментов.
Этот набор отлично подойдет как для индивидуальных занятий на дому, так и для занятий в образовательных учреждениях.Такой электронный конструктор развивает в ребенке творческое мышление, внимание, логику, память.
С помощью конструктора можно собрать 6 следующих схем:
В комплект конструктора входит:
Внимание! Для работы конструктора требуются 3 батарейки АА (не входят в комплект)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doka |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Электроника, электротехника |
| Тип конструктора | Электронный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 16 мм |
| Ширина упаковки | 26 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |