Модель «Стимпанк-часы» от Ugears передает основные черты великолепного стиля, объединившего науку, искусство и механику.
Эта модель представляет собой миниатюрную имитацию настольных часов с корпусом, покрытым искусной резьбой и умным механизмом, приводящим в движение стрелки на циферблате. Тонкая резьба декоративных элементов модели выполнена в виде стилизованных растительных орнаментов и небесных тел: солнца, звезд и луны в разных фазах.
Механизмы модели
Механизм модели состоит из шестерен с оригинальным соединением под углом 90 градусов, движение которых интересно наблюдать в работе. Небольшой размер модели не позволяет вместить большое количество оригинальных механических узлов, но инженеры Ugears дополнили Стимпанк-часы еще одной изюминкой: асинхронными стрелками часов на одной оси. Стрелки вращаются полностью независимо, любая со собственной скоростью.
Составление пазла
Модель «Стимпанк-часы» легко складывается, что делает ее идеальной для начинающих конструкторов и прекрасным стартом нового хобби. Если же Вы не новичок в мире Ugears, Вы наверняка захотите иметь оригинальный Стимпанк-часы в своей коллекции.
Стимпанк-часы изготовлены из натуральных материалов и будут радовать Вас приятным свежим древесным ароматом. Всё необходимое для сборки вы найдете в наборе. Модель не нуждается в клее или специальных инструментах. Стимпанк-часы – отличный способ заинтересовать детей и взрослых увлекательным хобби. Пригласите друзей и близких в удивительный мир механики!
Основные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugears |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пазл |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Электроника, электротехника |
| Тип конструктора | 3D |
| Количество деталей | 42 шт. |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Количество составных элементов | 42 шт. |