Механический конструктор Сейф от ТМ UGEARS – это настоящий сейф с кодовым замком, очень интересный способ надежно сохранить ваши лучшие вещи. Открывается сейф набором соответствующей секретной комбинации из трех цифр.
Модель сейфа складывается без использования дополнительных инструментов и без помощи клея. Конструктор имеет 179 деталей, и в собранном виде имеет размер 19,6 х 18,5 х 17,6 см. Внутреннее пространство сейфа 15,5 х 14 х 10,5 см.
Размер упаковки 37 х 17 х 3,5 см. Ориентировочное время сборки – до 7 часов. Уровень сложности повышен.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugears |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Количество составных элементов | 179 шт. |
| Материал | Дерево |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |