



Серия RainboWooden Puzzles — это цветные деревянные пазлы животных, изготовленные из натуральной древесины с европейским сертификатом FSC (Forest Stewardship Council), и окрашенные высококачественной краской. Кроме того, отдельные детали имеют уникальные формы.
Набор Волк Wolf состоит из 180 деревянных деталей, и в собранном виде пазл имеет размеры 262х400 мм.
Разбор коробки 230x50x150 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eureka |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Количество составных элементов | 180 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Размеры | |
| Длина | 26.2 см |
| Ширина | 40 см |