


Магнитный кубик рубика YJ ZhiLong Mini 3×3 M – новый магнитный кубик Рубика 3х3 с размером 50 мм (стандартный размер 56 мм). Данный кубик является самым современным в данном размере мини кубиков – он отлично подойдет для юных спидкуберов или для тренирующих сборку одной рукой.
Так как кубик ZhiLong Mini 3×3 M скоростной, он имеет встроенные магниты для стабилизации сторон, хороший уровень контроля, а также большой углорез на уровне 55 градусов, что тоже не может не радовать.
Вес головоломки всего 58 грамм.
В комплекте с кубиком также предоставляется отвертка для его настройки, инструкция по сборке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YJ Corp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Состояние | Новое |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 3x3 |
| Наличие магнитов | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 6 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |