Электронный конструктор ZNATOK – интересный и познавательный подарок детям и взрослым.
С помощью этого конструктора ребёнок сможет самостоятельно, своими руками создавать разные приборы, музыкальные звонки, сигнализацию, детектор лжи, автоматическое освещение, и многое другое интересное и познавательное. Конструктор развивает мелкую моторику, внимание, логику, память, математическое мышление, усидчивость, полезные знания с физики.
Конструктор использует оригинальную систему соединения деталей, благодаря чему вы быстро и надежно соберёте нужную схему. Конструктор ТМ Znatok получил высокую оценку от учителей, специалистов в разных учебных заведениях.
С помощью деталей конструктора ZNATOK (201 схема) можно собрать:
Конструктор состоит из следующих элементов:
В комплект также входит инструкция с заданиями на 201 электросхему
Внимание! Для работы требуются 4 батарейки типа АА которые не входят в комплект конструктора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Znatok |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Электронный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Электроника, электротехника |
| Материал | Пластик |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |