




Металлическая головоломка из литого металла Huzzle Hex 3 уровня сложности - новинка от компании Hanayama 2023 года.
Головоломка имеет оригинальную дизайнерскую разработку, приятные тактильные ощущения, среднюю сложность.
Вам нужно достать крестообразную деталь с внешнего диска, вращая его как вертикально так и горизонтально. Сложность решения этой головоломки в том, что сначала кажется эта задача невозможной, и нужно найти один единственный вариант при котором две детали разъединяться.
Разработан японским дизайнером Masumi Ohno
Технические характеристики головоломки Huzzle Hex :

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanayama |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Количество составных элементов | 2 шт |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 75 мм |
| Ширина упаковки | 119 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Huzzle |
| Уровень сложности | 3 |