









Керамический конструктор из мини кирпичиков Колодец - это качественный, интересный, увлекательный и экологически чистый продукт от украинского производителя. Этот конструктор является реальной миниатюрной копией украинского колодца.
Этот необычный керамический конструктор поможет реализовать Вашему ребенку свой творческий потенциал, научить его основам строительства, архитектуры, дизайну и даже поможет развить знания истории.
Конструктор состоит из 150 деталей, которые легко соединяются с помощью клея. Технология производства и скрепления конструктора делает его не только крепким, но и универсальным. Чтобы разобрать конструктор достаточно оставить его на 30 минут в воде, подсушить и конструктор снова готов к использованию.
Конструктор с мини кирпичиками экологически чистый, надежный, развивает мелкую моторику рук у ребёнка, пространственное мышление и логику, внимательность и аккуратность. Собирать его будет интересно и детям и взрослым.
В комплект конструктора Колодец:
Характеристики конструктора Колодец:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна замків та фортець |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Керамический |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 150 шт |
| Материал | Керамика |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Ширина упаковки | 172 мм |
| Высота упаковки | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 150 |