Набор мини-кирпичиков для керамического конструктора SET 6 состоит из 180 деталей. Детали находятся на миниатюрной палетке и поставляются в картонной коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна замків та фортець |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Керамический |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 180 шт |
| Материал | Керамика |
| Вес | 950 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Ширина упаковки | 172 мм |
| Высота упаковки | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 180 |