






Набор керамических мини кирпичиков SET 3 для детского творчества от украинского производителя Reducio. Натуральный, экологичный материал, из которого изготовлены блоки, доставят много радости и пользы как детям так и взрослым
Этот миниатюрный шедевр, можно использовать в разнообразных играх, а также как украшение интерьера. ПРИМЕНите воображение и попробуйте начать свое строительство. Конструктор можно использовать снова и снова, для этого нужно замочить его в горячей воде, клей растворится и кирпичики можно использовать снова.
В наборе есть все необходимое для строительства:
Набор состоит из 300 кирпичиков двух видов:
Детали находятся на миниатюрной палетке, и поставляются в красивой подарочной картонной упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна замків та фортець |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Керамический |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 300 шт |
| Материал | Керамика |
| Вес | 730 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Ширина упаковки | 172 мм |
| Высота упаковки | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 300 |