






Керамический конструктор из мини-кирпичиков Готель - это качественный, экологический продукт от украинского производителя. Увлекательная игра по сборке настоящего готеля не оставит равнодушным ни детей ни взрослых.
Этот необычный керамический конструктор поможет реализовать Вашему ребенку свой творческий потенциал, научить его основам строительства, архитектуры, дизайну и даже поможет развить знания истории.
Конструктор состоит из 450 деталей, которые легко соединяются с помощью клея. Технология производства и скрепления конструктора делает его не только крепким, но и универсальным. Чтобы разобрать здание достаточно оставить его на 30 минут в воде, подсушить и конструктор снова готов к использованию.
Конструктор с мини кирпичиками экологически чисты, надежный, развить мелкую моторику рук у ребёнка, пространственное мышление и логику, внимательность и аккуратность. Собирать его будет интересно и детям и взрослым.
В комплект конструктора Готель входит:
Характеристики конструктора Готель:


| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Производитель | Країна замків та фортець |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 194 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1100.0 |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Керамика |
| Тип конструктора | Керамический |
| Количество деталей | 450 шт. |
| Количество деталей До | 450 |