



Конструктор керамический из мини-кирпичей Башня от украинского производителя, экологически чистый, надежный, оригинальный продукт. Модель Башня - хорошо подойдет как мальчикам так и девочкам, ведь сколько фантазий и игр можно придумать построив этот конструктор.
Этот необычный керамический конструктор поможет реализовать Вашему ребенку свой творческий потенциал, научить его основам архитектуры, дизайну, строительству, истории.
Конструктор состоит из 400 деталей, которые легко соединяются с помощью клея. Технология производства и скрепления конструктора делает его не только крепким, но и универсальным. Чтобы разобрать здание достаточно оставить его на 30 минут в воде, подсушить и конструктор снова готов к использованию.
Конструктор с мини кирпичиками экологически чисты, надежный, развить мелкую моторику рук у ребёнка, пространственное мышление и логику, внимательность и аккуратность. Собирать его будет интересно и детям и взрослым.
В комплект конструктора Башня Wise Elk входит:
Характеристики конструктора Башня Wise Elk :


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 740 г |
| Производитель | Країна замків та фортець |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Керамический |
| Количество деталей | 400 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 172 мм |
| Высота упаковки | 64 мм |