





Этот необычный керамический конструктор поможет реализовать Вашему ребенку свой творческий потенциал, научить его основам архитектуры, дизайну, строительству, истории.
Конструктор состоит из 400 деталей, которые легко соединяются с помощью клея. Технология производства и скрепления конструктора делает его не только крепким, но и универсальным. Чтобы разобрать здание достаточно оставить его на 30 минут в воде, подсушить и конструктор снова готов к использованию.
Конструктор с мини кирпичиками экологически чисты, надежный, развить мелкую моторику рук у ребёнка, пространственное мышление и логику, внимательность и аккуратность. Собирать его будет интересно и детям и взрослым.
В комплект конструктора Две башни Wise Elk входит:
Характеристики конструктора Две башни Wise Elk :


| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Країна замків та фортець |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 840 г |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 225 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 64 мм |
| Длина упаковки | 172 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Керамика |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Керамический |
| Количество деталей | 400 шт. |
| Количество деталей До | 840 |