Новый флагманский кубик 3x3 MGC Evo от компании YJ с большим интересом ждали многие спидкуберы. Ведь многим очень понравилась линейка кубок MGC и все ожидали достойную трешку в этой серии. И ожидания не разочаровали.
В новой модели изменилось очень многое, кубик имеет практичную и универсальную систему настройки силы притяжения магнитов и натяжения пружин. Доступно целых 10 положений гайки пружины и 6 позиций силы магнитов. При всем этом делать регулировку очень легко, можно даже не использовать отвертку для регуляции, которая есть в комплекте поставки. Благодаря такому разнообразию настроек куба, каждый пользователь сможет оптимально настроить максимально удобно для себя.
Головоломка уже с коробки крутится довольно хорошо, быстро и плавно, обладает отличным углорезом. Внутри элементы пазла имеют свою фирменную решетчатую структуру, которая позволяет хорошо распределять и сохранять смазку внутри куба.
Кубик поставляется в красивой, надежной картонной упаковке. В комплекте в месте с кубиком рубиком есть синий мешочек, отвертка для настройки кубика и инструкция по сборке. Этот кубик рубика YJ 3x3 MGC EVO отлично подойдет как любителям, так и профессиональным спидкуберам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YJ Corp |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 3x3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 6 мм |
| Длина упаковки | 6 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Кибики Рубика | |
| Наличие магнитов | Есть |