

Отличный кубик рубика 3х3 от компании YJ. Модель в стандартном исполнении, без магнитов, но хорошо и легко вращается. Глянцевая поверхность, приятность кручения, яркие цвета и все это по доступной цене.
Кубик Guanlong V2 3x3 подойдет тем, кто хочет себе купить не дорогой кубик для учебы или для тренировок.
Внимание. Данная модель имеет розовый цвет грани вместо классического красного!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YJ Corp |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 3x3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 6 мм |
| Длина упаковки | 6 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Кибики Рубика | |
| Наличие магнитов | без магнитов |