




Магнитный кубик рубика 3x3 YuLong V2 Magnetic - вторая улучшенная версия от компании YJ. Куб получился отличным, сбалансированным, имеет приятное тактильное ощущение, хорошо вращается, с яркими классическими цветами .
В этой версии кубика были реализованные новые методики проектирования кубов, использована новая крестовина, улучшено расположение магнитов. Кубик 3х3 получился быстрым, плавным, контролируемым, с отличным углорезом и приятной ценой.
Рекомендуем тем, кто ищет хороший магнитный кубик рубика за доступной ценой.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YJ Corp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Состояние | Новое |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 3x3 |
| Наличие магнитов | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 6 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |