


Деревянная игрушка Досточка Вкладки Абетка (укр) ТМ Розумний Лис
Основной принцип игры с доской-вкладкой заключается в том, чтобы ребенок, вынув из планшета изображение, вырезанное в нем, потом поместил его обратно в нужное место. Сделать это бывает не всегда легко ― ведь важно правильно подобрать вкладыш к рамке, точно его повернуть и вставить. Ориентируясь на форму, размер и цвет вкладыша, сопоставляя его с пазами на планшете, дети смогут найти правильное место.
Данная игрушка поможет Вам также научить ребёнка буквам и звуками украинского алфавита.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Розумний Лис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество составных элементов | 34 шт |
| Возраст | От 18 мес |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Дерево |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Досточка |