




Деревянная игрушка Досточка Часы и Календарь (рус) ТМ Розумний Лис
Досточка "Часы и Календарь" поможет Вам объяснить малышу как работает время, что обозначает большая и маленькая стрелочка на часах, рассказать о днях, неделях, месяцах, в общем о том как устроен год. Став настольной игрушкой ребёнка, досточка "Часы и Календарь" быстро научит его ориентироваться во времени.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Розумний Лис |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Часы |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |