







Игрушка для развития мелкой моторики шнуровка кубики Веселые картинки ТМ Розумний Лис
Одним из самых эффективных способов развития мелкой моторики являются игры-шнуровки. Существует множество разнообразных игр со шнурками: деревянные, картонные, пласмасовые, мягкие.
Шнуровки развивают:
В играх со шнурованием также развивается глазомер, внимание, происходит укрепление пальцев и всей кисти руки (мелкая моторика), а это в свою очередь влияет на формирование головного мозга и становления речи.
| РАЗМЕРЫ | |
|---|---|
| Длина | 190.0 (мм) |
| Ширина | 100.0 (мм) |
| Высота | 55.0 (мм) |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Розумний Лис |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 15 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнуровка |
| Размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |