





Деревянная игрушка Домино половинки ТМ Розумний Лис
Хоть игрушки и называется домино, но с классическим домино схожа только лишь благодаря форме деревянных "костяшек". Сама же цель игры заключается в поиске среди всех деталей двух, соединив которые, получается цельная картинка. Собрав все детали в цепочку целостных картинок, получится замкнутая фигура из 20 доминошек.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Розумний Лис |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 2-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Дерево |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 160 мм |