



Деревянная игрушка Досточка вкладыши: Найди Маму ТМ Розумний Лис
Основной принцип игры с доской-вкладкой заключается в том, чтобы ребенок, вынув из планшета изображение, вырезанное в нем, потом поместил его обратно в нужное место. Сделать это бывает не всегда легко ― ведь важно правильно подобрать вкладыш к рамке, точно его повернуть и вставить. Ориентируясь на форму, размер и цвет вкладыша, сопоставляя его с пазами на планшете, дети смогут найти правильное место домашним животным, автомобилям, фруктам, птицам и т.д.
Выбирать картинки-вкладыши необходимо исходя из возраста ребенка: чем он младше, тем крупнее должны быть детали. Очень полезны рамки вкладыши, в которых есть маленькие ручки, с помощью которых вкладки вынимаются и вставляются. Они помогают самым маленьким развивать пальчиковые захваты: пинцетный и щипковый, а также координацию рук, пальчиков, мелкую моторику, целостное восприятие.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Розумний Лис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 2-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Дерево |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 21 мм |