






Деревянная игрушка Одевай-ка Мишка ТМ Розумний Лис
Игрушка научит детей собирать пазл и подбирать одежду по цвету, форме и орнаменту.
| Виробник | Розумний Лис |
| Країна виробник | Украина |
| Тип | Пазл |
| Стать | Унисекс |
| Вік | От 2-х лет |
| Матеріал | Дерево |
| Кількість складових елементів | 18 (шт.) |
| РОЗМІРИ | |
|---|---|
| Довжина | 160.0 (мм) |
| Ширина | 115.0 (мм) |
| Висота | 55.0 (мм) |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Розумний Лис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество составных элементов | 18 шт |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 2-х лет |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Дерево |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 55 мм |