







Математический планшет геоборд Фантазируем с резиночками 5х5 ТМ Розумний Лис
Математический планшет способствует психосенсомоторному, когнитивному (познавательному) развитию, а также развитию творческих способностей. Развивает память, координацию, воображение.
Развитие воображения, в свою очередь, будет способствовать получению творческих результатов во всех видах деятельности.
Размер планшета 5х5 : 200 мм х 200 мм х 20 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Розумний Лис |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 4-х лет |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 20 мм |