Деревянная игрушка Пирамидка счёт от 1 до 5 ТМ Розумний Лис
Развивающая деревянная игрушка – оригинальная пирамидка с 5 штырьками и разноцветными кольцами. Ребёнок научится узнавать цвета и цифры, а обучение превратится в увлекательную игру. В комплекте ― основание с 5 штырями; ― 15 колечек ( синего, зелёного, жёлтого, оранжевого, красного цветов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Розумний Лис |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 2-х лет |
| Количество составных элементов | 15 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 50 мм |