Деревянная игрушка Шнуровка 20 деталей ТМ Розумний Лис
Шнуровки развивают:
В играх со шнурованием также развивается глазомер, внимание, происходит укрепление пальцев и всей кисти руки (мелкая моторика), а это в свою очередь влияет на формирование головного мозга и становления речи.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Розумний Лис |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 18 мес |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнуровка |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 135 мм |