






Деревянная головоломка Double Trouble Constantin Puzzle
Две шестеренки и два лабиринта. Внутри каждой по шарику, которые нужно освободить. Загвоздка в том, что если мы двигаем одно колесо, то двигается и другое, поэтому каждый свой шаг нужно тщательно продумывать.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Constantin |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |