




Без всякого сомнения одна из наиболее сложных головоломок серии Хазл - это Энигма. Она состоит из 3 частей, соединенных между собой. Секрет этой головоломки запатентован в Америке в далеком 1975 году. И только в 2004 году головоломка была заново создана американским изобретателем Eldon Vaughn под брендом Cust Huzzle, сохранив всю сложность оригинальной задумки. Применять физическую силу не нужно, детали должны разъединиться. Ключевое слово к разгадке - "крутить".
Технические характеристики:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanayama |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 75 мм |
| Ширина упаковки | 119 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Huzzle |
| Уровень сложности | 6 |